Ansprechpartner

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner

Team VB FinanzService GmbH

Zuständig für die Regionen Lüneburg, Schneverdingen-Bispingen, Soltau-Visselhövede, Walsrode, Bleckede-Dahlenburg

 

Herr Karsten Remer
Geschäftsführer – Bankbetriebswirt ADG
Telefon: 04131 285-285
E-Mail: karsten.remer@vblh.de

 

Celina Gugel Frau Celina Gugel
Telefon: 04131 285-259
E-Mail: celina.gugel@vblh.de
  

 

Johanna Porth Frau Johanna Porth
Telefon: 04131 285-258
E-Mail: johanna.lene.porth@vblh.de
  

 

Team VBN Immobilien GmbH

Zuständig für die Regionen Winsen, Seevetal, Salzhausen, Hanstedt, Buchholz, Neu Wulmstorf, Tostedt und Rosengarten

Team Winsen

Herr Manfred Omland
Immobilienkaufmann
Telefon: 04171 884-150
E-Mail: manfred.omland@vblh.de

 

Frau Andrea Melcher
Bankkauffrau – Immobilien-Assistenz
Telefon: 04171 884-151
E-Mail: andrea.melcher@vblh.de

 

Team Buchholz

Frau Friederike Bischoff
Dipl.-Immobilienökonomin (ADI)
Telefon: 04181 286-190
E-Mail: friederike.bischoff@vblh.de

 

Frau Michaela Franz
Immobilien-Assistenz
Telefon: 04181 286-191
E-Mail: michaela.franz@vblh.de

 

Gesellschaft für Entwickeln und Bauen (GEB) mbH

Baulanderschließung im Süden Hamburgs sowie in den Landkreisen Harburg, Lüneburg, Heidekreis

Herr Rolf Scheibel
Geschäftsführer – Diplom-Ingenieur
Telefon: 04171 884-152
E-Mail: rolf.scheibel@vblh.de